Stadtliga 2

1 Warnow 90 - 2 Happy Hour   25:22 20:25 23:25 25:23  6:15
3 Wattebällchen 
Sonderkommando
- 4 Freie  Volleyballer   16:25 17:25 22:25
5 Cammin - 6 Nord West II   25:17 21:25 25:17 25:16
3 Wattebällchen 
Sonderkommando
- 1 Warnow 90   13:25 20:25 14:25
6 Nord West II - 2 Happy Hour   25:21 25:20 27:25
4 Freie  Volleyballer - 5 Cammin   25:15 25:15 25:15
1 Warnow 90 - 6 Nord West II   25:21 25:23 19:25 22:25 15:13
5 Cammin - 3 Wattebällchen 
Sonderkommando  
22:25  9:25 25:20 22:25
2 Happy Hour - 4 Freie  Volleyballer   15:25 19:25 16:25
5 Cammin - 1 Warnow 90   11:25 21:25 28:26 11:25
4 Freie  Volleyballer - 6 Nord West II   25:22 17:25 25:12 25:19
3 Wattebällchen 
Sonderkommando
- 2 Happy Hour   25:23 17:25 25:17 25:12
1 Warnow 90 - 4 Freie  Volleyballer   23:25 15:25 19:25
2 Happy Hour - 5 Cammin   25:12 25:21 25:17
6 Nord West II - 3 Wattebällchen 
Sonderkommando  
21:25 26:24 25:12 18:25 11:15
2 Happy Hour - 1 Warnow 90   13:25 24:26 19:25
4 Freie  Volleyballer - 3 Wattebällchen 
Sonderkommando  
25:16 25:13 25: 8
6 Nord West II - 5 Cammin   25:23 25:13 20:25 22:25 15: 6
1 Warnow 90 - 3 Wattebällchen 
Sonderkommando  
25:20 25:20 17:25 25:15
2 Happy Hour - 6 Nord West II   25:14 25:18 25:16
5 Cammin - 4 Freie  Volleyballer    8:25 18:25 14:25
6 Nord West II - 1 Warnow 90   25:12 17:25 21:25 25:18 15:10
3 Wattebällchen 
Sonderkommando
- 5 Cammin   25:19 25:21 21:25 22: 7
4 Freie  Volleyballer - 2 Happy Hour   25:13 25:22 27:25
1 Warnow 90 - 5 Cammin   25:15 25:22 14:25 25:17
6 Nord West II - 4 Freie  Volleyballer   23:25 14:25 21:25
2 Happy Hour - 3 Wattebällchen 
Sonderkommando  
25:22 25:16 20:25 26:24
4 Freie  Volleyballer - 1 Warnow 90   21:25 25:22 29:27 25:21
5 Cammin - 2 Happy Hour   23:25 25:19 25:18 25:21
3 Wattebällchen 
Sonderkommando
- 6 Nord West II   24:26 19:25 19:25

 

Platz Team Punkte Punkte Sätze Bälle Diff.
1. 4 Freie  Volleyballer 20 :  0   20 30 -  2 794 - 575 +219
2. 1 Warnow 90 12 :  8   12 23 - 17 880 - 828 + 52
3. 6 Nord West II  8 : 12    8 18 - 22 830 - 855 - 25
4. 2 Happy Hour  8 : 12    8 14 - 21 748 - 779 - 31
5. 3 Wattebällchen Sonderkommando  8 : 12    8 14 - 23 749 - 817 - 68
6. 5 Cammin  4 : 16    4 12 - 26 721 - 868 -147

Endstand

Platz Team
  1. 4 Freie Volleyballer
  2. 1 Warnow 90
  3. 6 Nord West II
  4. 2 Happy Hour
  5. 3 Wattebällchen Sonderkommando
  6. 5 Cammin

Dieses Turnier wurde organisiert und ausgerichtet mit Volleyballturnierorganisator 3.0.1.20.